Меню сайта
Монгольские Юрты
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РАЗМЕЩЕНИЕ
Страны и регионы
Авторизация
Расписание поездов 1302-2624 Маньчжурия - Пекин Маньчжурия-Далянь

Расписание поезда 1302 (Маньчжурия - Пекин)

Название станции

Прибытие

Отправление

Стоянка, мин

Время в пути

Расстояние, км

1

Маньчжурия

--

13:33:00

--

--

0

2

Жа Лай Нур

13:56:00

14:00:00

4 мин

23 мин

23

3

Хайлар

15:44:00

15:56:00

12 мин

2 ч 11 мин

186

4

Даян

16:49:00

16:53:00

4 мин

3 ч 16 мин

250

5

Бахрейн

20:09:00

20:11:00

2 мин

6 ч 36 мин

457

6

Лонцзян

22:28:00

22:31:00

3 мин

8 ч 55 мин

612

7

Дацин

0:27:00

0:36:00

9 мин

10 ч 54 мин

776

8

Харбин

2:22:00

2:51:00

29 мин

12 ч 49 мин

935

9

Чанчунь

5:27:00

5:40:00

13 мин

15 ч 54 мин

1181

10

Гунчжулина

6:18:00

6:21:00

3 мин

16 ч 45 мин

1243

11

Чанту

7:42:00

7:56:00

14 мин

18 ч 09 мин

1349

12

Телин

8:42:00

8:55:00

13 мин

19 ч 09 мин

1414

13

Шэньян Северный

9:45:00

9:54:00

9 мин

20 ч 12 мин

1481

14

Синьминь

10:50:00

10:54:00

4 мин

21 ч 17 мин

1537

15

Цзиньчжоу

13:12:00

13:19:00

7 мин

23 ч 39 мин

1714

16

Синчэн

14:13:00

14:18:00

5 мин

1 д 0 ч 40 мин

1785

17

Шаньхайгуань

15:41:00

15:50:00

9 мин

1 д 2 ч 08 мин

1898

18

Циньхуандао

16:04:00

16:11:00

7 мин

1 д 2 ч 31 мин

1914

19

Бэйдайхэ

16:28:00

16:31:00

3 мин

1 д 2 ч 55 мин

1936

20

Luanxian

17:14:00

17:17:00

3 мин

1 д 3 ч 41 мин

2005

21

Таншань

18:10:00

18:13:00

3 мин

1 д 4 ч 37 мин

2076

22

Танго

19:01:00

19:03:00

2 мин

1 д 5 ч 28 мин

2159

23

Тяньцзинь

19:36:00

19:42:00

6 мин

1 д 6 ч 03 мин

2199

24

Ланфан

20:24:00

20:28:00

4 мин

1 д 6 ч 51 мин

2262

25

Пекин

21:40:00

--

--

1 д 8 ч 07 мин

2336

Расписание поезда 2624 (Маньчжурия - Далянь)

Название станции

Прибытие

Отправление

Стоянка, мин

Время в пути

Расстояние, км

1

Маньчжурия

--

19:57:00

--

--

0

2

Жа Лай Нур

20:20:00

20:22:00

2 мин

23 мин

23

3

Хайлар

22:06:00

22:17:00

11 мин

2 ч 09 мин

186

4

Даян

23:10:00

23:12:00

2 мин

3 ч 13 мин

250

5

Лонцзян

4:29:00

4:32:00

3 мин

8 ч 32 мин

612

6

Дацин

6:40:00

6:46:00

6 мин

10 ч 43 мин

776

7

Харбин

8:57:00

9:16:00

19 мин

13 ч 00 мин

935

8

Чанчунь

12:11:00

12:19:00

8 мин

16 ч 14 мин

1181

9

Телин

15:07:00

15:10:00

3 мин

19 ч 10 мин

1414

10

Шэньян Северный

16:00:00

16:06:00

6 мин

20 ч 03 мин

1481

11

Шэньян

16:13:00

16:21:00

8 мин

20 ч 16 мин

1484

12

Шэньян, Южный

16:36:00

16:41:00

5 мин

20 ч 39 мин

1500

13

Ляоян

17:12:00

17:15:00

3 мин

21 ч 15 мин

1548

14

Аньшань

17:34:00

17:38:00

4 мин

21 ч 37 мин

1573

15

Далянь

21:38:00

--

--

1 д 1 ч 41 мин

1881

ПОИСК АВИАРЕЙСОВ
ТУРЫ В КИТАЙ
ТУР В УЛАН-БАТОР
ВИДЕО - КИТАЙ
ВИДЕО - МОНГОЛИЯ
 
Туристическая компания "Байкал - Информ" © 2017